PR Partner организовал пресс-конференцию для компании NetApp в Санкт-Петербурге

  • 11 февраля 2011
  • Новости
10 февраля компании NetApp и ИТ-ГРАД при поддержке агентства PR Partner провели пресс-конференцию, посвященную открытию Центра Компетенции NetApp в Санкт-Петербурге.

Центр Компетенции стал первым технологическим центром NetApp на территории России, и, разумеется, такое событие не осталось без внимания СМИ. Благодаря совместной работе PR Partner и PR-специалистов ИТ-ГРАД мероприятие получило широкое освещение как в петербургской, так и общероссийской прессе. Журналисты Astera, Comnews, «Открытые системы», «Бизнес-журнал» и других медиа посетили пресс-конференцию, и уже в первые дни после пресс-мероприятия онлайн СМИ опубликовали ряд материалов, посвященных открытию Центра Компетенции.

На пресс-конференции в Петербурге выступил технический консультант компании NetApp Мэтт Уоттс, который поделился с журналистами видением развития NetApp на российском рынке, рассказал о партнерстве с ИТ-ГРАД и о тех возможностях, которые принесет ИТ-отрасли Санкт-Петербурга открытие Центра Компетенции. После пресс-мероприятия Мэтт дал интервью журналу «Эксперт Северо-Запад» и ИТ-порталу Astera и принял участие в круглом столе, посвященном «облачным» вычислениям и виртуализации на российском ИТ-рынке.