PR Partner организовал пресс-конференцию для компании ОЛЛИ

  • 27 апреля 2011
  • Новости
Российская ИТ-компания ОЛЛИ, вместе с немецкой компанией Wyse (мировой лидер в области разработки и производства клиентов и программного обеспечения для облачных вычислений), при поддержке агентства PR Partner, провели пресс-конференцию в Москве, посвященную подписанию дистрибуторского контракта.

На мероприятии присутствовали более 20 журналистов профильных изданий, таких как PC Week, Computerworld, CRN\RE, MskIT, «Генеральный директор», LAN, «Вестник Связи», BYTE, IT News и другие.

На пресс-конференции представители ОЛЛИ и Wyse представили инновационные «облачные» решения для «тонких клиентов». Спикеры  отметили, что в ближайшие три года ожидается значительный рост объема продаж «тонких клиентов»: в 2011 году рынок может вырасти на 55-60%, примерно до 7 млн устройств, а в трехлетней перспективе прогнозируется рост продаж «тонких клиентов» до 25 млн устройств в год.

Компания ОЛЛИ определила для себя в качестве наиболее важной задачи сотрудничества с Wyse формирование партнерской сети, способной обеспечить рост объема продаж.