PR Partner организовал пресс-конференцию для компании VMware в рамках VMware EVOLVE 2018

  • 19 апреля 2018
  • Новости
12 апреля в гостинице InterContinental в Москве состоялась конференция VMware EVOLVE 2018 — крупнейшее мероприятие VMware, посвященное решениям для конечных пользователей.

В рамках ивента агентство PR Partner организовало пресс-конференцию, на которой специалисты института Forbes Insights и VMware рассказали о результатах совместно проведенного масштабного исследования технологий для создания цифровых рабочих пространств и их влиянии на бизнес. Кроме того, в пресс-конференции принял участие Алексей Крылов, архитектор по инфраструктуре и менеджер по цифровым технологиям EFES Rus, который рассказал об опыте внедрения решений VMware.

В зону ответственности команды PR Partner входили приглашение журналистов на мероприятие, подготовка контента и координация работы подрядчиков. На площадке эксперты VMware и EFES Rus встретились с журналистами из деловых и отраслевых изданий, таких как «Коммерсантъ», PC Week, Anti-Malware, ComputerWorld и др.

По итогам пресс-конференции вышло более 25 публикаций, также запланированы экспертные колонки в целевых изданиях и кампания в социальных сетях VMware.