PR Partner организовал пресс-конференцию для STONE HEDGE

  • 18 апреля 2017
  • Новости

13 апреля состоялось официальное открытие бизнес-центра NEO GEO, девелопером которого является компания STONE HEDGE. Команда PR Partner занималась информационной поддержкой этого события: оформлением и рассылкой приглашений, аккредитацией представителей прессы, а также подготовкой и распространением пост-материалов.

Мероприятие посетили 12 журналистов ведущих российских деловых и специализированных СМИ: «Интерфакс», Arendator.ru, Cre.ru, Comestate.ru, «Иностранник», «Строительная газета», «Офисные новости», Officevmoskve.ru, «Мебельный мир» и др.

Бренд STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере инвестиций, редевелопмента и эксплуатации недвижимости в Москве. В портфеле компании — широкий выбор апартаментов, офисов, помещений свободного назначения и объектов ритейла. Резиденты бизнес-центра NEO GEO могут работать и отдыхать, заниматься спортом и делать покупки, устраивать конференции и решать любые житейские вопросы, не выходя за пределы комплекса. NEO GEO — самодостаточный мини-город, в котором найдется все, что требуется современному человеку.

neogeo_open_390.jpg