PR Partner организовал пресс-конференцию в медицинской лаборатории
PR Partner организовал пресс-конференцию в медицинской лаборатории
31 мая 2011
741
25 мая PR Partner организовал в совместную пресс-конференцию корпорации InterSystems и клинико-диагностической лаборатории БИОН. Пресс-конференция проводилась в помещении БИОН, где журналисты смогли воочию увидеть работу современной централизованной коммерческой лаборатории: «от и до» процесс обработки анализов и роль информационной системы в этом процессе. На пресс-конференции были освещены результаты проекта по внедрению лабораторной информационной системы (ЛИС) InterSystems TrakCare Lab.
На мероприятии присутствовали 13 журналистов деловых, профильных и медицинских изданий, таких как «КоммерсантЪ», Cnews, Computerworld, MskIT, Intelligent Enterprise, «Открытые системы», Ibusiness.ru, «Медицинская газета», «Медицинский вестник», «Российские аптеки» и другие. Результатом нестандартной пресс-конференции стали публикации в СМИ, а также подробные фоторепортажи «с места событий».
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Что такое маркетинговая стратегия и как её разработать
Что такое SMM и как оно работает
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.