PR Partner организовал пресс-ланч для ИТ-компании VMware

  • 10 июля 2015
  • Новости
В рамках абонентского сотрудничества с компанией VMware, мировым лидером на рынке облачных инфраструктур и корпоративной мобильности, команда PR Partner провела летний пресс-ланч. Мероприятие прошло 8 июля 2015 года на летней террасе ресторана «Балкон» в Москве. 

Пресс-ланч был посвящен вопросам корпоративной мобильности и новым решениям VMware в этой области. Команда PR Partner отвечала за разработку креативной концепции мероприятия, приглашение журналистов, подготовку презентации спикера, пресс-материалов и подарков для гостей. В пресс-ланче приняли участие 12 журналистов из ИТ и бизнес СМИ, среди которых были «КоммерсантЪ», Intelligent Enterprise, «Клерк.ру», «Мир ПК», «Открытые Системы», PC Magazine, 3DNews и другие. 

Солнечная летняя погода, интерьер дачной веранды ресторана создали легкую непринужденную атмосферу пресс-ланча. В качестве подарков PR Partner подготовил наборы домашнего «облачного» зефира. За выступлением спикера VMware последовала дискуссия на тему развития ИТ-технологий в современном мире. По итогам пресс-ланча в СМИ вышли публикации о новых продуктах и стратегии компании.

1.jpg2.jpg3.jpg