PR Partner организовал пресс-ланч по итогам 2015 года для Check Point Software Technologies

  • 26 апреля 2016
  • Новости

Компания Check Point 22 апреля представила журналистам результаты работы за 2015 год и стратегию на 2016. За организацию пресс-встречи отвечала команда PR Partner. Агентство занималось разработкой креативной концепции мероприятия, взаимодействием с подрядчиками, приглашением журналистов, подготовкой материалов для СМИ. Встреча прошла в формате пресс-ланча в уютном ресторане «Бифштекс» в центре старой Москвы.

В пресс-ланче приняли участие журналисты ведущих медиа в сфере ИТ и бизнеса: ТАСС, Интерфакс, ComNews, TheRunet, Хакер, Открытые Системы, Intelligent Enterprise, BYTE, Anti-Malware, CHIP и другие. Выступления спикеров сопровождались большим количеством вопросов со стороны СМИ, а после официальной части журналисты пообщались с представителями компании.

Мероприятие проходило в приятной камерной обстановке, деловая часть встречи завершилась обедом и дискуссией на тему тенденций рынка информационной безопасности. По итогам пресс-ланча сотрудники PR Partner провели follow up и предоставили журналистам комментарии и материалы от Check Point.


1.jpg 3.jpg