PR Partner организовал пресс-ланч, посвященный 15-летию VMware

  • 04 октября 2013
  • Новости
В этом году VMware, крупнейший международный разработчик программного обеспечения для виртуализации, отмечает 15-летие. В честь этого события 4 октября PR-агентство PR Partner организовало в одном из лучших ресторанов Москвы «Турандот» пресс-ланч «15 лет, трансформируя ИТ».

Мероприятие посетили 24 журналиста из ключевых ИТ- и бизнес-СМИ, включая «КоммерсантЪ», «РБК Журнал», Digit.ru (РИА Новости), Tadviser.ru, CNews.ru, Mskit.ru, TelecomDaily.ru, Computerworld, PCWeek/RE, «ИКС», Connect!, «ТАСС-Телеком» и др.

Перед гостями выступили руководители российского офиса, которые рассказали об основных вехах в истории компании, ее роли в развитии «облачных» технологий и виртуализации, а также подвели итоги деятельности  VMware и поделились планами работы на рынке России и стран СНГ.

На праздновании юбилея царила теплая дружеская атмосфера, располагавшая участников к неформальному общению. Представители СМИ по достоинству оценили мастер-класс от ведущего сомелье Москвы и дегустацию коллекционных вин. Кульминацией мероприятия стал праздничный «облачный» торт с корпоративной символикой VMware.