PR Partner организовал пресс-ланч, посвященный 15-летию VMware
PR Partner организовал пресс-ланч, посвященный 15-летию VMware
04 октября 2013
874
В этом году VMware, крупнейший международный разработчик программного обеспечения для виртуализации, отмечает 15-летие. В честь этого события 4 октября PR-агентство PR Partner организовало в одном из лучших ресторанов Москвы «Турандот» пресс-ланч «15 лет, трансформируя ИТ».
Мероприятие посетили 24 журналиста из ключевых ИТ- и бизнес-СМИ, включая «КоммерсантЪ», «РБК Журнал», Digit.ru (РИА Новости), Tadviser.ru, CNews.ru, Mskit.ru, TelecomDaily.ru, Computerworld, PCWeek/RE, «ИКС», Connect!, «ТАСС-Телеком» и др.
Перед гостями выступили руководители российского офиса, которые рассказали об основных вехах в истории компании, ее роли в развитии «облачных» технологий и виртуализации, а также подвели итоги деятельности VMware и поделились планами работы на рынке России и стран СНГ.
На праздновании юбилея царила теплая дружеская атмосфера, располагавшая участников к неформальному общению. Представители СМИ по достоинству оценили мастер-класс от ведущего сомелье Москвы и дегустацию коллекционных вин. Кульминацией мероприятия стал праздничный «облачный» торт с корпоративной символикой VMware.
Спасибо, что прочитали нашу статью! Если она Вам понравилась, поделитель ею в соцсетях:
Что такое маркетинговая стратегия и как её разработать
Что такое SMM и как оно работает
Инфлюенс-маркетинг: что это и как его использовать
Коммуникационная стратегия
Что такое якоря бренда и как их создать
Личный бренд и ИИ: что меняется и как оставаться «живым»
Психология цвета в маркетинге: как оттенки влияют на покупки
Искусство профессионального письменного общения: от комментариев до статей
Регулярные публикации в СМИ: определяем частоту и содержание материалов
Партнёрство мечты: найди идеального блогера для своего проекта
Давайте обсудим Ваш проект
Заполните форму ниже, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение уже завтра. Никаких шаблонных решений — только стратегия,
основанная на вашей уникальной задаче!
Алексеева Инна, генеральный директор агентства PRPartner
Чтобы уточнить информацию о наших проектах или заказать услуги агентства, позвоните +7 (499) 647-47-17, напишите на info@prpartner.ru или заполните форму:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена!
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время. А пока посмотрите наши кейсы или почитайте про наше агентство в разделе о нас.