25 октября команда PR Partner организовала пресс-конференцию для компании Avast в «Бункер-42 на Таганке». Место выбрано не случайно — бункер создавался для защиты от внешних угроз, но сегодня никакие толстые стены не спасут от кибератак. Хакеры могут проникнуть в дом через веб-камеры, радионяни или умные динамики, что продемонстрировали спикеры Avast. Попасть на конференцию гости могли через специально подготовленное препятствие — лазерный лабиринт.
Команда PR Partner занималась всеми деталями организации: подбором площадки и кейтерингом, организацией синхронного перевода и покупкой подарков, а также приглашением журналистов.
Мероприятие посетили 16 журналистов из таких изданий, как «Коммерсантъ», «Интерфакс», Chip, Anti-Malware, ICT Moscow, «Инвест-Форсайт», 3DNews и других.
