PR Partner организовал пресс-мероприятие для группы компаний MAYKOR

  • 13 июня 2013
  • Новости
10 июня в Санкт-Петербурге специалисты PR Partner провели пресс-мероприятие для MAYKOR, группы компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга  ИТ- и инженерных систем.

Работа с журналистами была организована на Международной конференции «Россия в глобальной экономике XXI века: развитие индустрии услуг и аутсорсинга», прошедшей в рамках первого европейского турне EuroWeek 2013 Международной ассоциации профессионалов в области аутсорсинга IAOP. MAYKOR, сопредседатель IAOP Russia Chapter, представил свою бизнес-модель оказания услуг для заказчиков.

В конференции приняли участие более 50 представителей аутсорсинговых компаний и заказчиков из различных областей бизнеса. Российские и зарубежные эксперты обсудили глобальные и российские тренды, экономическую и социальную значимость индустрии услуг и аутсорсинга. Организаторами конференции выступили IAOP Russia Chapter и Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА».

Конференцию посетили СМИ Санкт-Петербурга, во время мероприятия журналисты портала ICT Online и SpbIT.ru, а также газеты IT News взяли интервью у Майкла Корбетта (Michael Corbett), председателя правления IAOP, и Вадима Стеценко, старшего вице-президента группы компаний MAYKOR.