PR Partner организовал пресс-сопровождение открытия трубного производства «Брок-Инвест-Сервис»

  • 24 мая 2012
  • Новости
23 мая PR-агентство PR Partner и металлотрейдинговая компания «Брок-Инвест-Сервис» провели пресс-мероприятие в складском комплексе «Октябрьский», посвященное запуску трубного производства. Инвестиции в трубный проект «Брок-Инвест-Сервис» составили 62 млн рублей. Планируемый объем производства тонкостенной холоднокатаной трубы — до 25 тыс. тонн в год, около 18 % от общего объема потребления в ЦФО.

Журналисты деловых и специализированных изданий могли увидеть весь процесс производства профильных тонкостенных труб от размотки листа стали до готовой продукции и пообщаться с топ-менеджерами компании в непринужденной обстановке. Помимо самого трубного стана трейдеры представили СМИ особенности бизнес-модели компании и свое видение текущей ситуации на металлургическом рынке. Новое производство посетили представители «Эксперта», «Экономической газеты», «Эксперт-ТВ», специализированного издания «Металлоснабжение и сбыт» и др.

Новость также заинтересовала журналистов других редакций, для которых будут организованы дополнительные встречи с руководством компании «Брок-Инвест-Сервис».