PR Partner организовал пресс-тур на VMworld Europe 2015

  • 16 октября 2015
  • Новости
Ежегодно в октябре в солнечной Барселоне компания VMware, мировой лидер на рынке облачных инфраструктур и корпоративной мобильности, проводит ключевую конференцию в регионе VMworld Europe. Команда PR Partner отвечала за пресс-поддержку мероприятия в российском информационном поле и организацию пресс-тура с журналистами. 

VMworld Europe 2015 прошел с 12 по 15 октября и собрал около 10 тысяч ИТ-специалистов со всей Европы. В пресс-туре приняли участие журналисты ведущих бизнес и ИТ-изданий России — «КоммерсантЪ», «Российская Газета», TAdviser и «Эксперт Урал». PR-программа VMworld Europe включала пресс-конференцию с глобальными топ-менеджерами VMware, индивидуальные интервью с российскими и международными экспертами, а также встречу с локальными спикерами. На ней VMware представил главную новость российского офиса — OEM-партнерство с компанией «Аквариус», отечественным производителем аппаратного обеспечения. Помимо официальной программы для журналистов были организованы приветственный ужин и вечеринка, во время которой они могли пообщаться с представителями компании в неформальной обстановке. 

Сотрудники PR Partner сопровождали журналистов во время всей поездки, занимались организацией российского круглого стола и интервью, контролировали съемку видеороликов с заказчиками VMware. Также они вели прямую Twitter-трансляцию с конференции и поддержку мероприятия в блоге VMware. По итогам пресс-тура команда агентства получила положительные отзывы от журналистов и представителей VMware и первые публикации в СМИ.
3.jpg1.jpg