PR Partner организовал пресс-тур в Барселону для компании VMware

  • 20 октября 2014
  • Новости
С 13 по 15 октября в Барселоне прошло одно из крупнейших событий европейской ИТ-индустрии — VMworld Europe 2014, ежегодная конференция для заказчиков и партнеров компании VMware в регионе EMEA. 

PR-агентство PR Partner организовало пресс-тур для представителей СМИ из России и СНГ. От нашего региона на VMworld 2014 приехали пять журналистов из таких изданий, как «Секрет фирмы», «Цукерберг позвонит», «Свой бизнес», «Российская газета» и Forbes Украина. В рамках пресс-тура они посетили пресс-конференцию с топ-менеджерами VMware и провели ряд интервью с экспертами компании. Также сотрудники PR-агентства вели прямую Twitter-трансляцию во время мероприятия.

В этом году VMworld проходил под лозунгом «No limits»: подразумевая те безграничные возможности, которые современные ИТ-технологии дают бизнесу. На мероприятии VMware представила новые продукты и стратегию развития, топ-менеджеры компании поделились своим взглядом на будущее отрасли виртуализации и облаков. В конференции приняли участие около 9 000 ИТ-специалистов, а также более 100 журналистов из стран Европы.
VMworld 2014