PR Partner организовал пресс-тур в Берлин для компании Candy Hoover Group

  • 08 сентября 2017
  • Новости

PR Partner организовал пресс-тур для российских журналистов на международную выставку бытовой электроники IFA 2017.

В рамках поездки журналисты Woman.ru, Ferra.ru, ИД Бурда и другие посетили стенд Candy Hoover Group и ознакомились с новинками компании. Команда PR Partner занималась приглашением журналистов, их тревел-поддержкой, а также организацией ужина для группы в берлинском ресторане Nolle. 

Candy-Hoover Group основана в 1945 году.  Сегодня компания является одним из европейских лидеров среди производителей крупной и малой бытовой техники как встраиваемой, так и отдельно стоящей. Компания владеет шестью производственными площадками в Европе, Турции и Китае и 47 торговыми представительствами и офисами по всему миру. Штат составляет более 4100 человек. Штаб-квартира, дизайн-центр и центр разработок расположены в городе Brugherio, Италия. 

IFA (нем. Internationale Funkausstellung Berlin) — ежегодная международная выставка бытовой электроники в Берлине. Является одним из главных торговых шоу мира. Выставка даёт возможность участникам представить свои новейшие продукты и разработки для широкой общественности. 

515414.jpeg