PR Partner организовал пресс-тур в США для компании Riverbed Technology

  • 10 ноября 2014
  • Новости
С 3 по 6 ноября в Конференц-центре Сан-Хосе, Калифорния, США, прошла конференция Riverbed FORSE 2014. Мероприятие собрало лидеров мировой ИТ-индустрии для обсуждения способов увеличения производительности работы гибридных сред. 

В 2014 году Riverbed FORSE стала площадкой для обмена мнениями ведущими экспертами индустрии. На конференции были представлены: павильон партнерской программы Riverbed-Ready, 80 прикладных лабораторий и технических тренингов. На мероприятии собрались более 1000 покупателей, технологических партнеров, участников рынка и экспертов Riverbed. 

PR-агентство PR Partner организовало пресс-тур для журналиста из России: в мероприятии принял участие главный редактор журнала IT Manager. В числе еще 19 журналистов со всего мира представитель из России посетила основные выступления специалистов и провела ряд интервью с экспертами компании.

Riverbed Technology — лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений. Компания  существует на рынке с 2002 года. Среди клиентов Riverbed — более 24 000 компаний, 97 % которых входят Fortune 100, а 95 % — в Forbes Global 100. Центральный офис компании находится в Калифорнии, США.
Riverbed FORSE 2014