PR Partner организовал серию пресс-конференций для банка ВБРР

  • 17 июня 2016
  • Новости

В честь своего 20-летия Всероссийский банк развития регионов провел серию пресс-конференций в разных городах России. PR Partner организовал присутствие СМИ на этих мероприятиях. 

Пресс-конференции прошли в четырёх городах: Нефтеюганск, Краснодар, Самара и Новосибирск. Каждое из них было посвящено различным темам, важным для ВБРР в юбилейный год, например, стратегии развития на 5 лет, а также итогам работы в каждом из регионов. Команда PR Partner отвечала за приглашение СМИ на мероприятия, подготовку пост-релизов, а также инициирование выходов в СМИ. 

Всероссийский банк развития регионов создан в 1996 году по Постановлению Правительства РФ. Это универсальное кредитное учреждение с широкой филиальной сетью в европейской части России и Западной Сибири. ВБРР имеет 55 офисов в 46 населенных пунктах России. Основной акционер ВБРР — НК «Роснефть» (84,7%). Банк предоставляет полный комплекс современных финансовых услуг. Основу клиентской базы ВБРР составляют предприятия топливно-энергетического комплекса. ВБРР является принципиальным членом международных платежных систем VISA и MasterCard International. Эмиссия и обслуживание банковских карт осуществляются собственным процессинговым центром.