PR Partner организовал сотрудничество бренда Winx и кулинарной студии Юлии Высоцкой

  • 21 августа 2015
  • Новости
PR-агентство PR Partner разработало и организовало партнерство детского анимационного бренда Winx и кулинарной студии Юлии Высоцкой в рамках проекта «Кулинарная магия Винкс», посвященного правильному питанию детей. 17 августа 2015 года в Москве состоялся старт проекта — совместный кулинарный мастер-класс Винкс и Студии Юлии Высоцкой для журналистов с детьми. 

На мероприятии присутствовали представители телеканала Gulli, семейных порталов Baby.ru, 7ya.ru, Deti.ru и другие. Кроме того, сотрудники PR Partner обеспечили информационное партнерство Винкс и журнала «Счастливые родители», в рамках которого на протяжении трех месяцев в издании будут публиковаться рецепты по здоровому питанию от фей Винкс. «Кулинарная магия Винкс» — масштабный проект, в ходе которого предусмотрены различные активности: конкурс и информационные листовки с советами по «здоровому» меню в сети магазинов «Детский мир» по всей России, ролики с рецептами и конкурс на детском телеканале Gulli, кулинарные мастер-классы от студии Юлии Высоцкой и многое другое. 

Winx Club — это сверхпопулярный мультфильм про юных волшебниц, спасающих мир от тёмных сил. Winx Club транслируется телеканалом СТС под названием «Клуб Винкс: Школа волшебниц».

4.jpg1.jpg
5.jpg3.jpg