PR Partner организовал участие «Из рук в руки» в выставке недвижимости

  • 02 октября 2015
  • Новости
С 24 по 27 сентября 2015 года в Центральном Доме Художника в Москве в тридцать третий раз состоялась выставка по жилой недвижимости. Гостей ждали более 200 крупнейших застройщиков и агентств, в том числе площадка по размещению объявлений «Из рук в руки» (IRR.RU), участие которой было организовано PR-агентством PR Partner. 

Гости площадки «Из рук в руки» могли обсудить возможное сотрудничество с менеджерами компании, а также принять участие в розыгрыше подарков, получить моментальную фотографию из Инстаграм на память и пожелание из печенья с предсказанием. За четыре дня стенд посетило более 600 человек. 

Команда PR Partner обеспечила полноценное сопровождение данного проекта: от подготовки и реализации концепции до идеи приглашений и подбора промо-сувениров. 

Сайт «Из рук в руки» // IRR.RU — первая национальная интернет-площадка частных и коммерческих объявлений. На данный момент на сайте IRR.RU сконцентрировано более 6 млн актуальных предложений, которые ежемесячно привлекают 11 млн уникальных посетителей. Входит в «Пронто Медиа Холдинг». www.irr.ru