PR Partner организовал участие Winx в фестивале Foodiez

  • 05 июня 2015
  • Новости
30 и 31 мая 2015 года PR-агентство PR Partner обеспечило интеграцию бренда Winx в гастрономический фестиваль Foodiez, прошедший при поддержке Департамента культуры и искусства города Москвы в парке «Красная Пресня». 
   
Сотрудники PR Partner разработали детскую программу в рамках праздника еды, участвовали в подготовке анонсирующих материалов, обеспечили информационную поддержку — феи Winx стали официальными героями фестиваля Foodiez. Логотип бренда был помещен на баннер у входа на мероприятие, а развлекательная программа с феями интегрирована в пресс-релиз Foodiez и другие информационные материалы. 

30 мая настоящая фея Winx проводила конкурсы, раздавала автографы, фотографировалась с гостями и превращала малышей в волшебниц. А 31 мая дети проходили квест с участием всех фей Винкс. Все участники получили призы от любимых героинь. 

Winx Club — это сверхпопулярный мультфильм про юных волшебниц, спасающих мир от тёмных сил. Winx Club транслируется телеканалом СТС под названием «Клуб Винкс: Школа волшебниц».
winx1.jpg