PR Partner осуществил медиаподдержку появления в России первого профессионального интернет-телевидения «ТВ-Клик»

  • 23 октября 2007
  • Новости
24 октября состоялась пресс-конференция, посвященная появлению в России первого профессионального Интернет-телевидения «ТВ-Клик». «ТВ-Клик» — это крупнейшая сеть тематических нишевых телеканалов (более 100 в 2008 году), контент которых создается специально для Интернета и мобильных устройств и размещается на крупнейших площадках Рунета.

На пресс-конференции выступили: Роман Мандрик, генеральный директор «ТВ-Клик», Ратмир Тимашев, Президент Венчурного Фонда ABRT, Владимир Дубосарский, директор культурного центра «Арт-Стрелка», Всеволод Лисовский, продюсер «ТВ-Клик», известный в ТВ-сфере человек, выпустивший в эфир не менее полутора тысяч выпусков телепрограмм на «Первом канале», «Росии», НТВ, ТВЦ, 3 и 7 каналах, а также Артемий Троицкий, продюсер, музыкальный критик, телеведущий.

Журналистам рассказали об уникальности проекта, об открытии с появление «ТВ-Клик» новых возможностей для российской аудитории Интернета. Журналисты также узнали о формате вещания «ТВ-Клик», дальнейших планах и перспективах.

Сотрудники PR Partner написали и изготовили пресс-кит, пресс-релиз, а также провели аккредитацию и регистрацию СМИ.

В пресс-конференции приняли участие такие издания, как: «Эксперт», Fobes, «Свой бизнес», «Независимая газета», «РБК ТВ» и другие.