PR Partner открыл офис по франшизе в Самаре

  • 07 февраля 2017
  • Новости
PR Partner расширяет региональное присутствие — в Самаре по франшизе открылся третий локальный офис в России. Новые франчайзи будут представлять интересы PR Partner на территории Самарской области и реализовывать проекты, соблюдая все технологии ведения бизнеса.

Московский офис передал франчайзи права на использование зарегистрированного товарного знака и марки, разработанные стандарты обслуживания заказчиков. Специалисты PR Partner Самара прошли обучение в центральном офисе. В частности, удалось ознакомиться с системой найма и обучения сотрудников, ведения переговоров, видами отчетности и коммерческих предложений, инструментами продвижения агентства. Руководителем PR Partner Самара стал бывший самарский журналист Антон Утехин. Он более 10 лет проработал в ведущих СМИ Самарской области (в том числе ИА «Интерфакс», «Ведомости» и «Волга Ньюс»), а сегодня успешно занимается маркетингом и PR. Портфолио Антона включает работу с Альфа-Банком, Адвокатским бюро RBL, ПАО «Поволжский банк Сбербанка России» и др.

В Самарской области PR Partner будет предоставлять услуги по продвижению клиентов в СМИ, SMM, организации мероприятий, консалтинг.

Офис PR Partner Самара расположен по адресу: проспект Карла Маркса, 192, офис 501.