PR Partner открывает офис по франшизе в Казахстане

  • 27 ноября 2017
  • Новости
Агентство PR Partner расширяет франчайзинговую сеть и присутствие в СНГ: c ноября начинает работу офис PR Partner Алматы. Франчайзи будут представлять интересы PR Partner на территории республики Казахстан и реализовывать проекты, соблюдая стандарты ведения бизнеса франчайзера.

Московский офис передал франчайзи права на использование зарегистрированного товарного знака и разработанный регламент обслуживания заказчиков. Специалисты PR Partner Алматы прошли обучение в центральном офисе в Москве: ознакомились с системой найма и обучения сотрудников, ведения переговоров, видами отчетности и коммерческих предложений, а также инструментами продвижения.

Руководителем PR Partner Алматы стала Эльнура Касымова, директор и основатель лидирующего в области бизнес-мероприятий event-агентства VIProMotion Communication Group. В его портфолио представлены ежегодные международные форумы-выставки Almaty IT Innovation ForumExpo, Eurasian Franchise ForumExpo, Eurasian Food ForumExpo, Евразийский женский бизнес-форум и др.

Офис PR Partner Алматы расположен по адресу: Алматы, ул. Шевченко, 90, БЦ «Каратал», офис 118. В республике Казахстан PR Partner будет предоставлять услуги по продвижению клиентов в СМИ, SMM, организации мероприятий, тренингов, консалтинговые и маркетинговые услуги.