PR Partner отмечает девятый день рождения!

  • 11 августа 2015
  • Новости
9 лет назад 11 августа было основано коммуникационное агентство PR Partner. Благодаря стараниям его основательницы Инны Алексеевой и собранной команды компания выросла до штата из 34 человек и добилась отличных результатов в своем развитии. На сегодня в агентстве существуют три практики (IT и Телеком, Финансы и недвижимость, FMCG), работающие над PR и SMM проектами. 

За свой последний персональный год агентство PR Partner зарегистрировало собственный торговый знак, что позволит в будущем расширить франчайзинговую сеть; с успехом провело четвертую ежегодную конференцию «PR в сфере IT»; стало первым сертифицированным «Медиалогией» PR-агентством; заняло различные призовые места в области развития общественных связей в конкурсах; организовало ряд пресс-конференций, фестивалей и других мероприятий, в том числе пресс-туров в США и Испанию для клиентов и партнеров; выступило на многочисленных тематических форумах, конференциях, семинарах и вебинарах. 

Традиционно PR Partner отметит день рождения в сентябре. И в честь этого праздника наши любимые Клиенты и сотрудники получат приятные подарки. А сегодня мы отмечаем победы шампанским и праздничным тортом. 

 С днем рождения, PR Partner!

IMG_20150811_114216.jpg