PR Partner по заказу DMG организовал пресс-тур в Германию

  • 21 сентября 2012
  • Новости
По предложению компании DMG/MORI SEIKI агентство PR Partner организовало пресс-тур в Германию для журналистов промышленных и деловых СМИ.

C 17 по 20 сентября журналисты из семи изданий — промышленных  журналов «РИТМ», «ЭКСПЕРТ Оборудование», «Тяжелое машиностроение», «ПромРынок», «Оборудование и инструменты для профессионалов»,  а также деловых СМИ «РИА Новости» и «РБК журнал», побывали с помощью PR Partner в Германии.

Журналисты посетили международную выставку «AMB-2012» — одну из крупнейших в мире выставок в области обработки металла. Флагман станкостроительной отрасли, тандем DMG / MORI SEIKI продемонстрировал 8 мировых премьер и 40 высокотехнологичных станков, уникальные проекты в области Energy solutions на стенде общей площадью 2000 кв. м!

18 сентября для более чем 60 журналистов из Европы была организована пресс-конференция, а 19 сентября российские журналисты побывали с экскурсией на заводе DECKEL MAHO Pfronten (г. Пфронтен) и  оценили масштабы и технологичность производства концерна Gildemeister (DMG).

Участников пресс-тура, конечно, радовала не только насыщенная деловая программа. К примеру, 19 сентября журналисты смогли насладиться красотами Южной Баварии,  но и побывали в замке Людвига II Нойшванштайн.