PR Partner поддержал корпорацию «Галактика» на ИННОПРОМ

  • 13 июля 2018
  • Новости
Агентство PR Partner завершило проект по PR-поддержке корпорации «Галактика» на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, которая проходила в Екатеринбурге с 9 по 11 июля.

Перед специалистами агентства стояла задача распространить информационные письма корпорации «Галактика» в деловых и специализированных СМИ, удаленно организовать встречу специалистов корпорации и журналистов на площадке, а также подготовить и опубликовать материалы по итогам выставки.

Ведущие эксперты в области промышленности, журналисты и гости мероприятия были осведомлены о присутствии «Галактики» на площадке, готовящихся выступлениях и предстоящих сессиях, в которых представители компании должны были принимать участие. Корреспондентам таких изданий как «КоммерсантЪ», «Эксперт» и ComNews удалось пообщаться со спикерами лично.

В рамках мероприятия корпорация «Галактика» заключила с «Лабораторией Касперского» соглашение о технологическом партнерстве. PR Partner организовал публикацию новости под эмбарго в печатном номере газеты КоммерсантЪ.

Корпорация «Галактика» — российский разработчик национальной платформы цифровизации для крупных предприятий, холдингов и государственных корпораций и бизнес-приложений по планированию и управлению производством, производственными активами и надежностью. Корпорация «Галактика» входит в TОП-5 крупнейших разработчиков ERP.