PR Partner поддержал PTC Innovation Forum 2011

  • 30 мая 2011
  • Новости
PR-агентство PR Partner пригласило журналистов на ежегодный форум PTC Innovation Forum 2011, который проходит в этом году в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве. Это была серия конференций на деловую и технологическую тематику для профессионалов промышленных отраслей, которые отвечают за проектирование изделий, за производство или его подготовку, за качество готового продукта и за применение ИТ на предприятии.

В рамках форума в Москве (24 мая) и в Санкт-Петербурге (26 мая) PR Partner организовал пресс-брифинги для ведущих ИТ и вертикальных СМИ: спикеры PTC представили революционную САПР – Creo, продажи которой начнутся в июне 2011 г., новую версию PLM-системы Windchill 10, Relex, Arbortext, финансовые результаты компании и др.  

В пресс-брифингах приняли участие 25 журналистов из таких  изданий, как: PC Week, Computerworld, «Гражданская авиация», «Промышленный еженедельник», CAD/CAM/CAE Observer, Intelligent Enterprise, IT News, Rational Enterprise Management, SpbIT.ru и др.