PR PARTNER поддержал выпуск второго издания «Книги в помощь»

  • 15 октября 2014
  • Новости
PR Partner уже второй год поддерживает выпуск  «Книги в помощь» — бесплатного пособия для родителей, чьи дети больны раком. В этом году  вышел перевыпуск книги. Второе издание стало более «психологичным» и все также бесплатно распространяется. 

Наталия Леднева, идеолог книги, считает задачей «Книги в помощь» — подробное информирование родителей, чьи дети больны лейкозом или другими раковыми заболеваниями, о лечении и преодолении болезни.

Большое внимание во втором издании уделено психологическим беседам, добавлен раздел «Реанимация» и статьи «Вступительная беседа с врачом» и «Паллиативная помощь». Ведь психологический аспект немаловажен при лечении и помощи маленьким пациентам.  
Книга распространяется бесплатно по заявкам родителей, благотворительных фондов и профильных медучреждений. Печатный экземпляр можно получить, оставив заявку на сайте www.onkobook.ru или попросив у врача. На сайте же можно скачать электронную версию книги. 

Презентация о  том, как создавалась «Книга в помощь» — www.slideshare.net/izubra/ss-26456644

Агентство PR Partner провело рассылку пресс-релиза, по итогам которой о «Книге в помощь» узнали читатели «АиФ», psychologies.ru, 7ya.ru, а также многих медицинских порталов. Поддержка проекту оказывается не только в работе со СМИ, но и в социальных сетях.
Onkobook