PR Partner поддерживает будущих PR-специалистов

  • 14 ноября 2011
  • Новости
PR-агентство PR Partner присоединилось к программе формирования фонда стипендиальной программы премии «RuPoR». Денежный фонд составляет уже 90000 рублей, что на 50 % больше, чем в 2010 году. Благодаря подобным взносам пять авторов лучших студенческих проектов в 2012 году будут получать ежемесячную стипендию в размере 1500 рублей.

Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR» входит в систему российских профессиональных премий в области общественных связей. Основные номинации конкурса: «Лучший проект» (3 категории: Бизнес, Государство. Общество), «Лучший проект в области научных достижений и инноваций», «Лучший проект в сфере регионального развития и продвижения территории», «Лучшая работа о развитии связей с общественностью», «Студенческая работа», «Студенческий проект», «Пресс-служба», «PR-Персона года», «PR-Специалист года», «За вклад в развитие общественных связей», «Лучшее корпоративное издание года», а также «Лучшая PR-кампания в Интернете».

«PR-специалисты, присоединившиеся к стипендиальной программе премии «RuPoR», на практике демонстрируют, как профессиональное сообщество своими реальными действия может заботиться о будущем отрасли, профессии», — подчеркнул Геннадий Шаталов, президент премии «RuPoR», член Исполнительного совета РАСО, вице-президент IABC/Russia.