PR Partner получил награду Best Channel / Partner Activity на саммите PR-агентств VMware

  • 12 мая 2017
  • Новости

9-10 мая компания VMware провела ежегодный международный саммит PR-агентств в солнечной Италии. PR Partner принял участие в мероприятии уже в четвертый раз.

В рамках саммита были проведены мастер-классы по сторителлингу, работе с социальными сетями и стратегическим приоритетам VMware. Помимо образовательной части и развлекательной программы VMware организовал церемонию награждения для агентств в следующих номинациях: «Лучшие бизнес-публикации», «Лучшая история успеха», «Ивент/кампания года» и других. Агентство PR Partner было отмечено как организатор лучшей партнерской PR-активности: запуска совместного решения VMware и «Лаборатории Касперского».

Конференция VMware и «Лаборатории Касперского» состоялась 20 сентября 2016 года в Москве. В задачи агентства входило приглашение журналистов, подготовка пресс-материалов и модерация пресс-брифинга. Конференцию посетили 10 журналистов из деловых и ИТ-изданий, в числе которых «Интерфакс», Cnews, iXbt, ComNews, Computerworld, CRN, «Системный Администратор» и другие. По итогам конференции вышло более 10 публикаций в целевых СМИ, а также организовано дополнительное интервью с руководителем VMware в России и СНГ.

bc4342f2-689a-4ec4-8ad3-7f10e5f827e4.jpg