PR Partner представит первую в мире франшизу в PR на выставке «Реклама-2015»

  • 11 сентября 2015
  • Новости
PR Partner примет участие в выставке «Реклама-2015» и представит первую в мире франшизу в сфере PR. 23-я международная специализированная выставка «Реклама-2015» пройдет с 22 по 25 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Реклама» — это крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Среди участников выставки — рекламные агентства, агентства маркетинговых услуг, рекламно-полиграфические компании, производители различных рекламных носителей и др.

На своем стенде PR Partner представит потенциальным партнерам франчайзинговую программу и расскажет об условиях и преимуществах сотрудничества по франшизе. Стенд PR Partner № FG 060 будет работать с 22 по 25 сентября в Digital-зоне павильона «Форум» (раздел «Интернет-реклама»).

В рамках деловой программы выставки Генеральный директор PR Partner Инна Алексеева выступит в разделе «Реклама: Стратегия» с докладом о необходимости использования PR технологий с целью расширения возможностей продвижения, а также о преимуществах покупки франшизы в сфере PR. Выступление Инны Алексеевой пройдет 24 сентября в секции с 12:30 до 14:00 в зале «Стеклянный купол» Конгресс-центра на 3м этаже.

Приходите! Будем рады вас видеть!