PR Partner приглашает на осенний «Медиатренинг от А до Я»

  • 28 августа 2017
  • Новости

18 сентября PR Partner проведет осенний «Медиатренинг от А до Я» для специалистов по PR и маркетингу. Участники мероприятия узнают, как подготовить топ-менеджера к взаимодействию с прессой, как отвечать на вопросы журналистов, в том числе в стрессовых ситуациях.

В программе тренинга — максимум практики и минимум теории. В игровой форме специалисты отработают упражнения для тренировки навыков публичных выступлений («Самопрезентация», «Сторителлинг», «Обмен ролями», «Бомба», «Ассоциограмма», «Кувшинки Моне» и пр.). С участниками будут работать тренеры PR Partner Инна Алексеева и Дарья Одинцова, специалист по технике речи Ксения Чернова, а также журналисты ведущих деловых изданий.

По итогам тренинга PR-специалисты и сотрудники пресс-служб получат эффективные инструменты для подготовки первых лиц к публичным выступлениям и взаимодействию со СМИ.

До конца августа зарегистрироваться на мероприятие можно по специальной цене — 22 000 руб. Узнайте подробности по ссылке: http://www.prpartner.ru/mediatraining/