PR Partner пригласил журналистов на открытие первой пиццерии «Раз Два Пицца» в Москве

  • 14 апреля 2015
  • Новости
IMG_7862 - копия.JPG

6 апреля 2015 года специалисты PR-агентства PR Partner обеспечили информационную поддержку открытию пиццерии «Раз Два Пицца» на Арбате, на котором шеф-повар провел мастер-класс по приготовлению пиццы. 

Гостями вечера стали редакторы женских и lifestyle-изданий, среди которых были Woman’s Day, Where Moscow и «Лиза», пришедшие на открытие вместе с детьми. Они познакомились с историей создания пиццерии и ее владельцем — Владимиром Райхом — генеральным директором компании «ДжинджерБрендМен», а также приняли участие в процессе приготовления любимого итальянского блюда. Каждый из них создал уникальную пиццу, выбрав соусы, варианты сыров и другие ингредиенты на свой вкус. Публикации об открытии нового заведения вышли в таких СМИ, как timeout.ru, where.ru, yes.com.ru, eva.ru, menu.ru, horeca-magazine.ru и др. 

«Раз Два Пицца» — это место формата fast casual, где гости самостоятельно могут создать свою собственную пиццу, выбрав начинку в неограниченном количестве. В 2015 году запланировано еще несколько открытий пиццерий «Раз Два Пицца» в Москве и других регионах России. Бренд принадлежит компании «ДжинджерБрендМен», в портфель которой также входит франшиза на кафе замороженного йогурта Tutti Frutti Frozen Yogurt.