PR Partner примет участие в ежегодной конференции IPRN в Бордо

  • 12 мая 2016
  • Новости

15-18 мая 2016 года представители независимых PR-агентств из 40 стран мира соберутся во Франции, в Бордо, чтобы обсудить общемировые тренды и лучшие кейсы на ежегодной конференции IPRN. 

Такие встречи проводятся ежегодно, и они дают членам IPRN возможность найти решения для своих текущих задач, опираясь на международный опыт. Профессиональное сообщество предоставляет доступ к тематическим исследованиям, ресурсам и знаниям локальных рынков более чем пяти тысяч специалистов в сфере коммуникаций. Кроме того, присутствие на конференции в Бордо позволит обсудить с участниками ключевые моменты взаимодействия в рамках сети, научиться новому у мировых экспертов в области PR, а также найти клиентов и партнеров по рекомендациям коллег.

На конференции участники услышат доклады на различные темы, включая подготовку начинающих PR-специалистов, советы по выходу агентства на международный уровень и тонкости предпродажного аудита и оценки PR-агентства. Организаторы мероприятия дополнительно подготовили презентацию «PR территорий на примере Бордо» — от создания маркетинговой стратегии до идеи продвижения на международном уровне.

В программу конференции IPRN входит проведение конкурса «PR-проект года»: агентства представят вниманию жюри и всем участникам свои самые интересные кейсы. Лучший проект получит гран-при, также будут объявлены победители в номинациях B2B, B2C, корпоративный и международный PR. Агентство PR Partner расскажет о продвижении анимационного бренда Winx с помощью интегрированных маркетинговых коммуникаций и выступит с идеей провести следующую конференцию в Москве.