PR Partner примет участие в SOCIAL MEDIA FEST — 2018

  • 11 октября 2018
  • Новости

Директор по digital & social media PR-агентства PR Partner Дамир Фейзуллов примет участие в международной специализированной конференции «SOCIAL MEDIA FEST — 2018: продвижение в социальных сетях». Мероприятие пройдет 18—19 октября в Москве. Организует конференцию ИД «Имидж-Медиа».

Дамир Фейзуллов выступит 18 октября на потоке «Маркетинг и продвижение в социальных сетях». Он расскажет про успешные кейсы PR Partner и на примере одного из них подробно разберет тонкости построения SMM-стратегии бренда.

SOCIAL MEDIA FEST проводится ежегодно для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и пиар-отделов государственных корпораций, различных ветвей исполнительной власти и крупного бизнеса. Цель мероприятия — представить участникам новые PR-инструменты, современные методики ведения аккаунтов компании в социальных сетях, работы с блогерами, контент-маркетинга, продвижения персон и личного брендинга в соцсетях и т.д. 

Подробности и регистрация по ссылке: http://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/social-media-fest-2018/image-media/