PR Partner принял участие в Дне PR-технологий

  • 14 апреля 2016
  • Новости

12 апреля специалисты PR-агентства PR Partner приняли участие в конференции «День PR-технологий», организованной АКОС в рамках выставки «Дизайн и Реклама».

Директор по Social Media Дамир Фейзуллов выступил с докладом в секции, посвященной digital-коммуникациям, где рассказал о тонкостях работы в соцсетях и представил 10 способов повышения engagement rate. Елена Фукс, руководитель IT-практики PR Partner, в качестве спикера приняла участие в круглом столе по теме «Оценка эффективности коммуникаций». Елена рассказала о том, как современные российские и иностранные IT-компании на практике оценивают эффективность PR, какие KPI перед собой ставят и как непросто пиарщику B2B-компании показать свое влияние на бизнес.

День PR-технологий — ежегодная конференция для PR-специалистов, при поддержке профессионального сообщества АКОС, которая традиционно проходит в первый день выставки «Дизайн и реклама» в Центральном Доме Художника. Главная задача мероприятия — обмен опытом в сфере коммуникаций между топ-менеджерами и специалистами ведущих PR-агентств.