PR Partner принял участие в ежегодном саммите IPRN в Китае

  • 28 мая 2018
  • Новости
С 19 по 23 мая 2018 года проходила ежегодная международная конференция профессиональной сети независимых PR-агентств IPRN в Пекине. Анна Загумённая, руководитель event-направления PR Partner, представляла агентство и Россию во время мероприятия.

23 представителя PR-агентств со всего мира обсудили тенденции в отрасли, развитие сети IPRN, а также поделились кейсами и лучшими практиками. В рамках конференции состоялся конкурс «Проект года» в области связей с общественностью. PR Partner представил проект по PR-сопровождению до и во время Олимпиады-2018 ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России.

Организаторы встречи 2018 года  — агентство Blue Focus — также провели экскурсию по офису, в котором работает более 1500 сотрудников. Кроме рабочих мест в Пекинском офисе компании есть своя галерея, материнская комната и даже кафе на крыше здания. Развлекательная программа для гостей состояла из посещения пригорода Пекина Gubei Water Town, Великой Китайской стены, пекинской оперы, дегустации утки по-пекински и прогулки по историческому центру столицы.