PR Partner принял участие в организации конференции «Новая индустриальная среда» с участием Министра промышленности РФ Дениса Мантурова

  • 19 марта 2014
  • Новости
17 марта в рамках подготовки к международной промышленной выставки ИННОПРОМ состоялась конференция на тему «Новая индустриальная среда: новые отрасли промышленности, новые векторы развития» с участием Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. PR-агентство PR Partner отвечало за аккредитацию прессы на данное мероприятие.  

Конференцию посетило 62 журналиста из 43 СМИ («Российская газета», Forbes, The Moscow Times, BFM, РБК ТВ, «Эксперт», ИТАР-ТАСС, «Интерфакс», Reuters и другие).

ИННОПРОМ — главная промышленная выставка России. Проводится в Екатеринбурге ежегодно, начиная с 2010 года. Ее темой в 2014 году станет «Интеллектуальная промышленность». В выставке примут участие около 500 компаний из 70 стран мира. Ожидается, что количество посетителей превысит 60 тыс. человек. Оператором международной промышленной выставки ИННОПРОМ является ГК «Формика».