PR Partner приступил к сотрудничеству с Фондом «Сколково»

  • 08 ноября 2012
  • Новости
PR-агентство PR Partner заключило абонентский договор с Фондом «Сколково» (Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий) — организацией, ответственной за реализацию проекта по созданию и управлению Инновационным Центром «Сколково», крупнейшим научно-предпринимательским центром России.

С 6 ноября PR Partner отвечает за анализ и создание контента для Интернет-ресурса http://community.sk.ru с целью популяризации данного ресурса в рамках программы «Виртуальное Сколково».

Специалисты PR Partner готовят еженедельные аналитические обзоры по тенденциям в мире науки, организуют интервью с компаниями-резидентами Сколково, а также реализуют спецпроекты на профессиональных интернет-ресурсах. Работа ведется по 5 направлениям  деятельности Сколково: информационные технологии, энергоэффективные технологии, ядерные технологии, биомедицинские технологии, а также космические технологии и телекоммуникации.

«Виртуальное Сколково» — это программа, направленная на создание онлайн-сообщества всех участников инновационного процесса — стартаперов, профессионалов и инвесторов. Задача программы — создание удобной онлайн-среды для коммуникации участников с целью установления профессиональных отношений, обмена опытом и получения информации. Онлайн-сообщество создается путем взаимодействия участников инновационного процесса на Интернет-площадке «Сколково» (http://community.sk.ru, включая блоги и форумы). Кроме того, программа «Виртуальное Сколково» направлена на создание представления о деятельности Инновационного Центра «Сколково» в Интернет.