PR Partner продолжает сотрудничество с Немецкой школой в Москве

  • 29 января 2014
  • Новости
PR-агентство PR Partner совместно с Deutsche Schule Moskau в четвертый раз организует стажировку для немецких школьников старших классов. В ходе недельной ознакомительной практики ребята знакомятся с основными PR-инструментами, выполняют различные задания PR-менеджеров и таким образом получают представление о работе современного PR-агентства.
PR Partner сотрудничает с Немецкой школой в Москве уже более двух лет. За это время стажировку в разных практиках агентства прошли шесть школьников. Они на практике узнали, в чем состоит профессия специалиста по связям с общественностью, и попробовали себя в роли ассистентов.
Deutsche Schule Moskau (http://deutscheschulemoskau.de/ru/doma.html) — Немецкая школа имени Ф.П. Гааза при Посольстве Федеративной Республики Германия в Москве, одна из немецких школ, признанных Министерством образования и культуры Германии, член всемирного союза Немецких школ в зарубежных странах. В Deutsche Schule Moskau учатся в основном дети немецких дипломатов и специалистов, работающих в столице.