PR Partner продолжит комплексное продвижение компании Hobby World

  • 02 мая 2017
  • Новости

PR-агентство PR Partner и Hobby World, российское издательство, дистрибьютор и производитель настольных игр продлили договор на абонентское PR-обслуживание. 

В рамках нового контракта PR Partner обеспечит информационную поддержку компании Hobby World в деловых федеральных и региональных СМИ и организует статьи, интервью, экспертные колонки и комментарии. Специалисты агентства также инициируют обзоры и конкурсы в lifestyle и семейных СМИ и организуют тестирования настольных игр с популярными блогерами.

Hobby World — крупнейшее российское издательство, дистрибьютор и производитель настольных игр, на рынке с 2001 года. Реализует продукцию в сотрудничестве с фирменной сетью магазинов Hobby Games. В ассортиментной матрице Hobby World более 5 000 наименований, включая игры и аксессуары. За рубежом Hobby World выпускает игры более чем на 25 языках в партнерстве с такими издательствами, как Asmodee (США, Франция, Германия), Fantasy Flight Games (США), Esdevium (Великобритания), Abacusspiele (Германия), MyBG (Китай) и другими.