PR Partner продолжит комплексное продвижение проекта SocialKey Ads и компании Digital Society Laboratory

  • 26 февраля 2016
  • Новости

PR-агентство PR Partner продлило договор на информационно-консультационное обслуживание компании Digital Society Laboratory.

В течение первого года работы специалисты PR Partner занимались продвижением флагманского продукта компании Digital Society Laboratory (DSL) — сервисом по управлению профилированной рекламой в соцсетях SocialKey Ads. За это время было организовано более 110 публикаций в деловых, стартаперских и IT СМИ. Информацию о запуске платформы поддержали «Ведомости», vc.ru, cnews.ru и другие онлайн-издания. Экспертные комментарии, статьи и интервью спикеров вышли на the-village.ru, secretmag.ru, rg.ru, metronews.ru, rusbase.com, therunet.com, cossa.ru, crn.ru и других ресурсах.

С февраля 2016 года PR-агентство PR Partner продолжит комплексное продвижение проекта, но в рамках расширенного абонентского обслуживания: с учетом продвижения в медиапространстве компании DSL. Сотрудники PR-агентства инициируют комментарии, интервью и статьи, организуют выпуск пресс-релизов, инфографик и результатов маркетинговых исследований пользователей соцсетей и Интернета, проведут пресс-завтрак для журналистов целевых СМИ.

Digital Society Laboratory — российская компания, специализирующаяся на проведении социологических и маркетинговых исследований в социальных сетях и Интернете с помощью инновационных методов поиска, персонализации и фильтрации данных. Основана в 2012 году.
www.digsolab.ru
SocialKey Ads — онлайн-сервис по размещению профилированной рекламы, основанной на развернутом профиле пользователей, в соцсетях Рунета: ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир и Facebook. SocialKey Ads — проект компании DSL, запущен в марте 2015 года.
www.socialkey.ru