PR Partner продолжит сотрудничество с компанией Thule

  • 02 июня 2017
  • Новости

PR-агентство PR Partner и шведский outdoor-бренд Thule продлили договор на информационно-консультационное обслуживание. В рамках нового годового контракта PR Partner продолжит обеспечивать комплексную PR-поддержку бренда Thule и отвечать за взаимодействие с профильными СМИ и блогерами. 

Успешная работа с брендом ведется уже с 2014 года. За это время командой PR Partner было инициировано более 300 публикаций, конкурсов и тестирований в целевых СМИ, а также организованы обзоры продуктов Thule в travel и lifestyle блогах. 

Компания Thule Group была основана в 1942 в Швеции. Под девизом «Возьми свою жизнь с собой» Thule по всему миру предлагает широкий спектр премиум продуктов, благодаря которым активные семьи могут легко и безопасно путешествовать с детьми и брать с собой большое количество багажа и снаряжения. Среди продуктов Thule — боксы и багажники на крышу автомобиля, велосипедные прицепы, сумки и чехлы для ноутбуков, камер, спортивные сумки, детские велосипедные кресла и коляски. Продукция Thule доступна более чем в 125 странах мира.