PR Partner проведет конференцию «Креатив и эмоции в PR»

  • 24 марта 2016
  • Новости

PR-агентство PR Partner проводит конференцию «Креатив и эмоции в PR», которая состоится 26 мая в DI Telegraph и объединит более 300 экспертов в области PR: директоров по связям с общественностью и руководителей маркетинговых департаментов, а также специалистов по рекламе и media relations ведущих российских и международных компаний. Главная тема конференции — разработка новых идей для коммуникаций.

Идеи как основа эффективной коммуникации: откуда они берутся, как придумать хорошую идею, что работает и что не работает, самые запоминающиеся кейсы последнего времени. В качестве спикеров выступят специалисты, которые разрабатывают самые креативные идеи в нашей стране: Сметана, Hungry Boys, Red Keds, Saatchi&Saatchi и многие другие. Основой упор конференции будет сделан на практическую составляющую, а именно разбор ярких и успешных кейсов, таких как Зиларт, клип «Экспонат», клип Банк Сбер, #любисебя, письмо Рокетбанка, месяц с порно-звездой, Лада Веста и многих других.

Отдельная секция конференции будет посвящена международному PR. Среди спикеров: Маша Глазкова (Trucker Path, Inc), Маша Дрокова (PR studio), Катя Турцева (Acronis) и Маша Заяц (консультант по Китаю), которые расскажут о PR в Китае, США, Азии и Европе.

Четыре года подряд мы проводили конференцию «PR в ИТ», но новые времена требуют новых подходов, и мы решили, что должны поговорить о креативе и эмоциях. В условиях сокращения бюджетов и жестких KPI именно креатив и идеи позволяют двигаться вперед. Продюсером конференции выступит Маша Лапук.

 Узнать все подробности конференции можно здесь: http://prcreative.net

Официальные хэштеги конференции #noidea #prcreative




PRCreative.png