PR Partner провел для Клиентов традиционный предновогодний бизнес-завтрак

  • 10 декабря 2013
  • Новости
10 декабря команда PR Partner провела для своих Клиентов традиционный предновогодний бизнес-завтрак. 

 Мероприятие прошло в ресторане «Гусятникофф» — и помимо вкусного завтрака Клиентов PR Partner ждал марафон мини-тренингов от лучших специалистов агентства. Открыла бизнес-завтрак генеральный директор PR-агентства, Инна Алексеева, которая подвела итоги уходящего года, рассказала о тенденциях развития рынка PR и новом проекте PR Partner — франшизы. Второй довелось выступить Анне Губенко — первому франчайзи PR Partner, представляющей интересы агентства в Краснодарской области. Далее руководители практик FMCG & Fashion (Мария Кабакчи), «Финансы и недвижимость» (Ольга Чехунова) и IT & Телеком (Алексей Писарев) презентовали планы на следующий год. Завершил выступление директор по SMM в PR Partner, Дамир Фейзуллов, который привел примеры успешных SMM-проектов года и предупредил о растущей силе SMM в России и мире. 

Не обошлось и без подарков — Клиенты PR Partner в этом году получили в подарок шоколад ручной работы ChocoMe и набор замечательных открыток. В скором времени подарки отправятся и тем, кто не смог присутствовать на завтраке. Команда, организовавшая бизнес-завтрак, вернулась в офис в прекрасном настроении — искренние улыбки Клиентов не могут не поднять настроение. 

Предновогодние завтраки стали хорошей традицией в агентстве — каждый год команда PR Partner собирает самое интересное и важное из новостей агентства и мира PR и в середине декабря делится полезными знаниями с Клиентами за чашечкой чая.

Выступление Инны Алексеевой
Выступление Алексея Писарева
Подарки гостям и стойка регистрации
Гусятникоff
Какой новогодний завтрак без писем Деду Морозу!