PR Partner провел для своей команды корпоратив в преддверии Нового года

  • 16 декабря 2013
  • Новости
В субботу 14 декабря команда PR Partner отпраздновала наступающий 2014 год. Веселились на Пушкинской, в караоке-баре Bellis Bar — пели, танцевали, играли на сцене. Ну разве что стихи не читали, хотя с рифмой дружим — частушки о коллегах стали тому доказательством. Вечер был тематическим — вдохновившись фильмом «Великий Гэтсби», мы воссоздали атмосферу «ревущих двадцатых»!

Дамы пришли в ярких платьях, боа и изысканных головных уборах, а мужчины — в костюмах того времени. Торжественная часть мероприятия началась под американские хиты начала прошлого века — из колонок доносилась музыка Дюка Эллингтона, Луи Армстронга и раннего Бинга Кросби. 

Как и положено, начался корпоративный вечер с выступления генерального директора Инны Алексеевой. Она подвела итоги года и поблагодарила каждого за вклад в успех агентства в этом году. Каждая практика подготовила номера—представления — песни или сценки. Для Инны Алексеевой и Виктории Паршковой, партнеров PR Partner, команда устроила шуточную викторину «Кто хочет стать бизнес-партнером». Призом стали деликатесные сыры и бутылка вина 2006 года (год основания агентства). 

В заключительной части состоялся караоке-марафон. Команда PR Partner как следует «зажгла» и отдохнула, и теперь полностью готова к новым трудовым подвигам.