PR Partner провел ежеквартальную встречу агентства

  • 09 ноября 2012
  • Новости
9 ноября состоялось традиционное общее собрание агентства, которое проводится один раз в три месяца. Его цель — обмен опытом между отделами и знакомство с новыми сотрудниками. Представители разных практик делятся информацией о наиболее ярких реализованных PR-проектах и мероприятиях.

Cо стороны FMCG-отдела выступили Дарья Афанасьева, которая рассказала об организации мероприятия косметической марки Catrice для блогеров, и Карина Байматова, поведавшая о PR-поддержке грандиозного рок-концерта, завершившего масштабный музыкальный конкурс бренда Jack Daniels — Jack Daniel’s Music.

Из IT-практики кейсы представили Елена Фукс (презентация «Пресс-конференция летом: как заполучить журналистов?») и Алексей Писарев («Продвижение ИТ-компаний в social media»).

Алексей Минаев из финансовой практики подготовил доклад об организации торжественного мероприятия для японской компании Mitutoyo. Директор по развитию Виктория Паршкова рассказала о проведении пресс-конференции для Группы ВТБ, посвященной открытию «Лето Банка».

По итогам встречи три самые интересные презентации были отмечены грамотами, а главный Оскар за креатив ушел в финансовую практику Алексею Минаеву.

Следующее общее собрание практик PR-агентства намечено на начало 2013 года.