PR Partner провел медиатренинг для компании MANGO OFFICE

  • 17 марта 2015
  • Новости
12 марта PR-агентство PR Partner провело медиатренинг для четырех топ-менеджеров компании MANGO OFFICE. Во время тренинга спикеры узнали о специфике работы разных средств массовой информации и технологиях эффективного взаимодействия с журналистами.

Во время теоретической части Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner, рассказала о рынке СМИ в России и особенностях общения с журналистами. В практической части тренинга были отработаны навыки самопрезентации, умение рассказывать «живые истории» из жизни компании, а также искусство доносить ключевые сообщения до аудитории. Для этого были выполнены упражнения «Самопрезентация» и «Обмен ролями», также для спикеров было проведено обучающее стрессовое интервью с журналистами.
В тренинге приняли участие представители ведущих СМИ, таких как РБК-ТВ и «Секрет фирмы». По итогам медиатренинга каждый спикер получил от них и представителей агентства рекомендации по дальнейшему общению  с журналистами.

MANGO OFFICE является лидером российского рынка облачных коммуникаций, а на рынке виртуальных АТС доля компании превышает 60%. Продуктами «Манго Телеком» пользуются свыше 30 000 самых разных организаций — от небольших стартапов и индивидуальных предпринимателей до крупных сетевых компаний. В число заказчиков входят Amway, Biglion, Groupon, QIWI, «КофеХауз», РБК, «Экспедиция», «Яшма Золото» и др.