PR Partner провел медиатренинг для специалистов «Брок-Инвест-Сервис»

  • 06 мая 2013
  • Новости
Директор по развитию Виктория Паршкова и старший менеджер по PR Ольга Чехунова провели медиатренинг для специалистов металлопроцессинговой компании «Брок-Инвест-Сервис». Компании сотрудничают в сфере связей с общественностью с 2008 года.

В начале работы PR Partner уже проводил тренинг для ключевых спикеров металлотрейдинговой компании по общению с представителями СМИ. Сейчас был проведен дополнительный семинар по PR для специалистов маркетинговых служб и департамента развития.

На тренинге участники обсудили российский рынок СМИ, вопросы законодательного регулирования взаимодействия со СМИ и авторских прав, нюансы закона «О СМИ», рассмотрели базовые понятия PR, такие как информационный повод и ключевое сообщение, а также особенности применения основных PR-инструментов и удачные коммуникационные кейсы из практики агентства. В заключение участникам тренинга подарили книги генерального директора PR Partner Инны Алексеевой «PR высокого полета». А самой приятной частью встречи стало «изучение» внушительной кипы журналов и газет с публикациями о «Брок-Инвест-Сервис», накопленными за годы совместного плодотворного сотрудничества