PR Partner провел медиатренинг для спикера АО «Русский Стандарт Страхование»

  • 13 октября 2016
  • Новости

7 октября PR Partner организовал для спикера компании «Русский Стандарт Страхование» индивидуальное обучение особенностям общения со СМИ.

Тренинг состоял из двух частей — теоретической и практической. В первой части тренер агентства, руководитель практики «Финансы и недвижимость», Наталья Яркова рассказала участнику о нюансах рынка СМИ и правилах работы с журналистами. Во второй части медиатренинга спикер «Русский Стандарт Страхования» выполнил такие упражнения, как самопрезентация, тренировочные интервью с журналистами из Forbes и Business FM, обмен ролями и много другое. По итогам мероприятия участник получил обратную связь от тренера и от журналистов.

Компания «Русский Стандарт Страхование» предлагает широкий спектр качественных страховых продуктов, обеспечивающих надежную финансовую защиту своим клиентам. АО «Русский Стандарт Страхование» основано в 2003 году и за многолетний опыт работы заключило более 18 миллионов договоров. В 2009 года генеральным директором стал Антон Кушнер, и уже в следующем году компания получила премию «Финансовая Элита России 2010» в номинации «Лучшая компания пятилетия в области страхования жизни». С 2012 года АО «Русский Стандарт Страхование» предлагает программы индивидуального добровольного медицинского страхования.

14600624_1795016417447392_4230720_o.jpg