PR Partner провел медиатренинг для спикеров инвестиционно-финансовой компании «Солид»

  • 22 октября 2018
  • Новости
19 октября команда PR Partner провела медиатренинг для четырех спикеров инвестиционно-финансовой компании «Солид». Программа медиатренинга состояла из теоретической и практической частей.

В рамках первого блока руководитель практики «Финансы и Недвижимость» Наталья Яркова рассказала о рынке СМИ и особенностях работы с журналистами. Спикеры учились грамотно включать ключевые сообщения компании в коммуникацию, а также выстраивать лояльные отношения с редакциями. Во время практического блока спикеры выполняли упражнения, а также отрабатывали полученные навыки с журналистами из ведущих федеральных СМИ. По итогам медиатренинга тренеры и журналисты дали рекомендации каждому спикеру по дальнейшему общению со СМИ.

ИФК «Солид» известна как активный участник фондового рынка. Компания стабильно занимает одну из ведущих позиций в числе крупнейших брокеров России по объемам торговых оборотов, совершаемых на различных биржевых площадках. С 1996 г. состоит в рядах Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Среди отечественных и иностранных профессиональных участников рынка ценных бумаг АО ИФК «Солид» имеет репутацию надежного партнера, подтвержденную Национальным Рейтинговым Агентством (НРА).